План городских мероприятий

с 24 по 30 сентября

   

Дата и время проведения
Место проведения
Мероприятие
24.09.2018
15.00              
Центральный район
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
 
Праздничное мероприятие «Главное, ребята, душою не стареть» совместно с депутатом КГСНД Шелеповой Натальей Анатольевной и Советом ветеранов микроучастка. Активистов микроучастка поздравят с Днем пожилого человека
25.09.18
10:00              
III областной чемпионат по боулингу среди детей с ОВЗ
Боулинг-клуб «Байконур»
25.09.18
15.00
26,27.09.18
18.00
28.09.18
18.00
28.09.18
16.00  
Музей-заповедник «Красная Горка», ул. Красная Горка, 17
 
Кемеровский областной колледж культуры и искусств, ул. Карболитовская, 11
Фестиваль документальных фильмов о городе  
25.09.2018
14.00
            ж.р. Кедровка, Промышленновский
ЦРН «Надежда»
ул. Промшоссе, 13а 
 
Игровая программа «Чтобы сердце и душа были молоды всегда!». Данное мероприятие посвящено Дню добра и уважения.
 
25.09.18
10.00-19.45
18.00
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
«Кузбасс» - «Байкал-Энергия»
МСАУ г. Кемерово «Стадион «Химик» ул. Калинина,4
26.09.18
10.00-19.45
18.00  
           
МСАУ г. Кемерово «Стадион «Химик» ул. Калинина,4
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
«СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»
26.09.2018
11.00
 
ул. Ворошилова, 13
МАУ ДО «ДЮСШ № 7»
Первенство города по легкой атлетике (в зачет Спартакиады школьников)
26.09.2018
11.00              
МБФСУ «СШОР №3», ул. Волкова, 45
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди кадетов
26.09.2018
12.00  
 
 
ЦРН «Лидер»,
ул. Леонова, 20
12.00
В ЦРН «Лидер» состоится концертная программа «Мы славим возраст золотой».
 
26.09.2018
14.00  
 
ЦРН «Поиск»,
ул. 40 лет Октября, 17
 
Праздничная программа «Пластинки крутится диск»
 
 
26.09.2018
15.00
ЦРН «Данко»,
ул. Сарыгина, 40
Праздничное мероприятие «Осень золотая», посвященное Дню пожилых людей.  
26.09.2018
15.00
В ЦРН «Фаворит»»,
Ул. Инициативная,94
Вечер отдыха «Года нам не помеха»
26.09.2018
16.00
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
 
Праздничная программа «Как молоды мы были».
 
26.09.2018
16.00
ЦРН «Родник»,
ул. Свободы, 13
 Праздничное мероприятие «Живи в радости, до глубокой старости».  
26.09.2018
18.00
Сквер
ул. Халтурина, 35    
 Вечер встречи «Жители родного города», посвященный празднику Добра и уважения. На мероприятие приглашены ветераны химической промышленности, которые за чашкой чая вспомнят о своих трудовых буднях, о становление Кировского района.  
26.09.18
15.00 – работа в фойе
16.00- праздничное мероприятие            
 
Государственная филармония Кузбасса
пр. Советский, 68
Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека
27.09.2018
10.30  
 
Кинотеатр
«Кузбасскино»
просп. Советский, 4
Встреча киноклуба «Калина красная» Совета ветеранов Заводского района, посвященная Дню пожилого человека
27.09.2018
12.00  
 
ж.р. Кедровка, Промышленновский
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
Визит внимания «Ветеран живет рядом!». В преддверии дня добра и уважения активисты волонтерского отряда «Бригантина» поздравят активистов поселка Петровский с Днём пожилого человека.
27.09.2018
13.00  
 
ул. Ворошилова, 13
Легкоатлетический манеж
Открытие XXIV спартакиады воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки, школ-интернатов       
27.09.2018
14.00              
 
ул. Мичурина, 19
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
Праздничное совещание руководителей ДОУ, посвященное Дню работников дошкольного образования
27.09.2018
15.00  
 
МАУ «ДК шахтеров»,
просп. Шахтеров, 2
Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Осенних дней золотая россыпь».
27.09.2018
15.00  
 
МБОУ «СОШ №91»,
бульв. Строителей, 50а
Праздничное мероприятие, посвященное Дню добра и уважения «Нам года - не беда…».
Сотрудники центров по работе с населением «Импульс», «Ленинградский» и учащиеся МБОУ «СОШ № 91» для жителей микрорайонов №№ 24,25,26 подготовили праздничную программу, в которой предусмотрено выступление хора «Радуйся».
27.09.2018
15.00  
 
МАУК «МИБС» детская библиотека «Сибирячок»,
просп. Молодежный, 9б
Праздничная программа «Есть в каждом возрасте свое очарование»
27.09.18
15.00
           
           
 
МАУ «Дворец культуры шахтеров»,
Зрительный зал
Фойе
Пр. Шахтеров 2
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию
Дня мудрости добра и уважения
«Ваших лет золотые россыпи»
 
27.09.18
10.00-19.45
18.00 
МСАУ г. Кемерово «Стадион «Химик» ул. Калинина,4
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
Кузбасс» - «Уральский Трубник» 
28.09.2018
11.00
Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов
ул. Космическая, 14
 
День уважения старшего поколения
праздничный концерт
В программе выступление творческих коллективов Центра творчества Заводского района.
28.09.2018
12.00
ЦРН «Азотовец»,
ул. Предзаводская, 24
Конкурсная программа, посвященная Международному дню пожилого человека «Мои года, мое богатство»
28.09.2018
13.00  
 
МБОУ «Школа-интернат № 22»
ул. Пролетарская, 20а
Открытие автогородка и автокласса           
28.09.2018
14.00
           
 
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19
Осенний лидерский сбор РДШ    
28.09.2018
14.00
 
Центр творчества Заводского района
ул. Федоровского, 22
День уважения старшего поколения
праздничный концерт
28.09.18
15.00
           
           
Структурное подразделение
Боровой
Ул. Городецкая,1а
 
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию
Дня мудрости добра и уважения
«Золотом согретые сердца»
 
29.09.18
10.00   .          
 
Б/к «Волна на Октябрьском»
Пр. Октябрьский,53/3
Областные соревнования по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященные Международному Дню Пожилых людей «Свободная пирамида». Мужчины от 50 лет
29.09.18
11.00              
 
Региональный Центр Дзюдо
Ул. Гагарина,124а
Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года
29.09.2018
12.00              
 
ул. Стройгородок, 1б
Карт-центр «Адреналин»
Городские соревнования по картингу среди школьников
29.09.2018
12.00              
ГАУК КО «Кемеровская государственная областная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова»
110-летний юбилей МБОУ «Гимназия № 1»
29.09.2018
17.00  
ж.р. Лесная Поляна
Парк «Лесная Сказка
Праздничная программа в честь 10-летия со Дня основания ж.р. Лесная Поляна (в программе награждение активных жителей, выступление творческих коллективов, концерт группы «Штрих-код» г. Новосибирск).
(возможно фейерверк)
29.09.18
19.00
 
Бульвар строителей,55
Концерт проекта «Песни на ТНТ»            МАУ «ГЦС «КУЗБАСС»
30.09.18
10.00  
 
Пр. Октябрьский,53/3
Областные соревнования по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященные Международному Дню Пожилых людей «Свободная пирамида». Мужчины от 50 лет.   Б/к «Волна на Октябрьском»
 
 
 

 

 

План мероприятий
управления культуры, спорта и молодежной политики на неделю     

 

 

Центральный район
Театр для детей и молодежи
27.09
19-00
Спектакль «Император»
18+
29.09
17-00
Спектакль «Старший сын»
16+
30.09
12-00
Спектакль «Доктор Айболит»
0+
30.09
17-00
Спектакль «Ночь ошибок»
12+
Городской клуб ветеранов, ул. Весенняя, 10
28.09
13-00
Концертная программа «Огонь любви, огонь разлуки» студии «Русский романс»
12+
Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
30.09
12-00,
14-00
Сказочное шоу «Страна чудес»
0+
Детская школа искусств №19, пр. Ленина, 87б
24-30.09
08.30-20.00
Выставка работ по ДПИ "Народные промыслы" учащихся выпускного класса художественного отделения
6+
24-30.09
08.30-20.00
Сборная выставка работ «Пленэр» учащихся художественного отделения.
6+
24-30.09
08.30-20.00
Выставка работ «Слава шахтерам» учащихся подготовительного художественного отделения.
6+
24-30.09
08.30-20.00
Выставка работ «Наши выпускники» учащихся выпускного класса художественного отделения
6+
Центральная детская школа искусств, ул. Красная, 9
29.09
10-30
«Классика для пупсиков». Концерт классической музыки для младенцев и их родителей. (хоровой класс)
0+
Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова,
пр-т Советский, 68
26.09
15-00
Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека
0 +
Библиотека на Весенней, ул. Весенняя, 7
27.09
16-30
Игровая программа «Вперед, в поход!»
 
6+
Боулинг клуб «Байконур», Советский пр-т, 8
25.09
10-00
III областной чемпионат по боулингу среди детей с ОВЗ
0+
Б/к «Волна на Октябрьском», пр-т Октябрьский, 53/3
29,30.09
10-00
Областные соревнования по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященные Международному Дню Пожилых людей «Свободная пирамида». Мужчины от 50 лет.
6+
Детская библиотека «Инфосфера», ул. Терешковой, 26
26.09
14-00
Историко-игровой час «Взгляд через поколения»
 
6+
Региональный Центр Дзюдо, ул. Гагарина, 124а
29.09
10-00
Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года
6+
КМЖ «Янтарь», пр-т Октябрьский, 40а
30.09
10-00
Межклубный турнир по мини-футболу среди мальчиков и девочек 2006/2007 г.р. «Золотая осень»
6+
Стадион «Химик», ул. Калинина, 4
28.09
11-00
Художественно-спортивный праздник посвященный Дню пожилого человека (Стадион «Химик»)
0+
25.09
10.00-19.45
18-00
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
«Кузбасс» -  «Байкал-Энергия»
6+
26.09
10.00-19.45
18.00
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
 «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»
6+
27.09
10.00-19.45
18-00
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Группа «Восток»
«Кузбасс» - «Уральский Трубник»
6+
Ленинский район
Культурный центр, пр-т Ленина, 164
25.09
10-00
Видеопрограмма «Колокол мира звучит над планетой»
0+
28.09
16-00
Видеопрограмма  «Маленькие притчи»
0+
Детская художественная школа № 19, пр. Ленина, 137/2
24-30.09
10.00-18.00
 Выставка выпускников 2018 года «Ступени мастерства» 
6+
Детская школа искусств № 69, пр. Ленина, 137/2
28.09
16-00
Концерт «От сердца к сердцу», посвященный Дню пожилого человека.
6+
Баварский ресторан «Hofbrau», б-р Строителей, 54а
24.09
19-00
Спектакль «Пьяные» (проект «Театр другого пространства»)
18+
Библиотека им. Н.В. Гоголя, пр. Ленина, 135
27.09
11-00
Познавательно-развлекательная программа «Все, всегда, везде знает интернет»
6+
27.09
15-00
День информации «Знакомьтесь, новинки!»
 
6+
27.09
16-00
Публичная лекция Владимира Сухацкого  «Кемерово: будущее в прошлом»
12+
Библиотека «Книгоград», б-р Строителей, 42б
28.09
12-00
Вечер «Золотой возраст оптимистов и мудрых людей»
12+
 «ГЦС «КУЗБАСС», б-р Строителей, 55
25.09
12-00
 Спортивно-развлекательная эстафета для учащихся начальных классов «Наш класс самый спортивный»
6+
28.09
10-00
Первенство города по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет
6+
29.09
19-00
 Концерт проекта «Песни на ТНТ»
6+
30.09
14-00
 Орен фитнес (открытые тренировки, презентация новых программ)
6+
КМЖ «Союз», б-р Строителей, 12
30.09
09-00
Турнир выходного дня по настольному теннису среди детей и подростков
6+
30.09
15-00
Турнир выходного дня по настольному теннису среди ветеранов
6+
ДЮСШ № 7, ул. Ворошилова, 13
24-28.09
10.00-14.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
26.09
11-00
Городской легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ
6+
Заводский район
Культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Базовая, 2а
30.09
13-00
Посвящение в музыканты «Музыкальные шаги»
0+
Детская библиотека «Островок доброты», ул. Космическая, 25
26.09
11-00
Эко-экспедиция «Большое путешествие»
6+
27.09
11-00
Представление творчества Бориса Заходера «На весёлых, на зеленых Горизонтских островах»
0+
27.09
15-00
Экоигра «Морские загадки»
 
6+
28.09
15-00
Праздничная программа «70 лет. Этой датой мы вправе гордиться!»
0+
Детская библиотека «Сибирячок», пр. Молодежный, 9б
25.09
14-00
Рассказ-портрет «Имя в истории города»
6+
Библиотека им. И.М. Киселева, ул. В. Волошиной, 29
25.09
15-00
Экоурок «Всемирный день моря»
6+
25.09
14-00
Семинарское занятие по основам стихосложения и языковым нормам
12+
Центр культурно-познавательного досуга семьи «Берегиня», ул. Федоровского, 22
25.09
12-00
Игра-путешествие «В поисках страны здоровья»
 
0+
ГШК им. М.И. Найдова, ул. Соборная, 5а
25,29.09
14-00,
17-00
Полуфинал Кубка города по классическим шахматам среди мужчин
6+
29,30.09
17-00
Клубные турниры выходного дня по шахматам и шашкам среди жителей города (семейные турниры)
6+
Рудничный район
Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка, 17
ежедневно
10.00-17.30
Экспозиция «Как Россия прирастала Кузбассом…»
Экспозиция «Телескоп в прошлое»
Экспозиция «Шахта»
0+
ежедневно
10.00-17.30
Выставки:
«Кемерово – город оптимистов»
«Первым был Копикуз!»
«Директор Автономной индустриальной колонии «Кузбасс» Себальд Рутгерс: жизнь и идеалы»
«Виртуальный гид по музею-заповеднику                                 «Красная Горка»
«Коксоград»
0+
ежедневно
10.00-21.00
Экспозиция «Шахтная монорельсовая дорога»
Выставка «Достопримечательное место Красная Горка»
Выставка «Маленькая Голландия на Красной Горке»,
Выставка «НЕРЕАЛизованные проекты архитекторов»,
Мемориальная выставка «Директор Автономной индустриальной колонии «Кузбасс» Себальд Рутгерс: жизнь и идеалы»
0+
Каждую субботу сент.
 с 15-00
Программа «Музейная суббота»: образовательные и музыкальные программы для детей и взрослых;  
6+
25-28.09
Фестиваль документального кино о городе Кемерово
6+
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
27.09
15-00
Районное мероприятие «Ваших лет золотые россыпи», посвященное Дню мудрости, добра и уважения
0+
29.09
15-00
Юбилейный вечер в клубе «Торжество»
6+
Дворец культуры шахтеров, п. Боровой, ул. Городецкая, 1
27.09
12-00
Игровая программа «Клоун Шарик приглашает друзей»
6+
С 27.09.18
Выставка работ ДПИ «Сувенир» «Букет для бабушки моей»
0+
С 27.09.18
 
Выставка картин учащихся ДШИ №46
«Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»
0+
 28.09
15-00
Районное мероприятие, посвященное Дню мудрости, добра и уважения «Золотом согретые сердца»
0+
Библиотека семейного чтения «Встреча», пр. Шахтеров, 37б
28.09
 
Экспедиция по жизни и творчеству Геннадия Юрова «Время и судьбы»
12+
Библиотека «Надежда», пр. Шахтеров, 2
27.09
13-00
Просветительная программа «Добрая дорога»
 
6+
Библиотека «Слово», п. Крутой, ул. Черноморская, 38б
25.09
14-00
Беседа «Заготовки ленивой хозяйки»
 
12+
СШОР №3, ул. Волкова, 45
26.09
11-00
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди кадетов
6+
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса, 32
30.09
16.00-18.00
Открытое летнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд, посвященное 100-летию города Кемерово (мальчики 2006-2007 г.р.). Формат 8х8
6+
Кировский район
Дворец культуры им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
27.09
12-00
Киноклуб «Волшебство экрана»
0+
28.09
12-00
Клуб под зеленым абажуром «Праздник урожая»
0+
Библиотека семейного чтения «Ладушки», ул. Инициативная, 102
25.09
В течение дня
Экспресс-экскурсия «Заходите к нам на сайт!»
 
6+
27.09
11-00
Эко-литературное путешествие «Дно морское – будто сказка»
0+
Стадион «Кировец», ул. Назарова, 1
27.09
15-30
Открытое летнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд
6+
30.09
10-00
Открытое летнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд 2004-2005 г.р.
6+
Карт Центр «Адреналин», ул. Стройгородок, 1
29.09
12-00
Городские соревнования по картингу среди учащихся образовательных учреждений города Кемерово
6+
Жилой район Кедровка, Промышленновский
Дворец культуры Промышленновский, ул. Промшоссе, 56а
27.09
13-30
Круглый стол «Курить – здоровью вредить»
12+
28.09
19-30
Дискотечная программа «Autumn party» в клубе «Стиль»
12+
Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
27.09
18-00
Литературная гостиная «Жизнь прожить – не поле перейти» клуба «Вдохновение»
18+
28.09
16-00
Литературно-музыкальная гостиная «От всей души», с участием ветеранских творческих коллективов района в рамках Дня пожилого человека
18+
Библиотека семейного чтения «Книжная радуга», ул. Новогодняя, 2
27.09
15-00
Праздник осени «Здравствуй, осень золотая!»
0+
 
Библиотека семейного чтения «Лада», ул. Промшоссе, 56а
27.09
12-00
Обзор выставки «Сердце отдаю детям»
12+
СК «Олимп», Греческая деревня, 157а
25,27.09
11.00-12.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
СК «Горняк», ул. Стадионная, 22а
24,26,28.09
12.00-14.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
28.09
10-30
Спортивный праздник «Олимпийские Надежды»
6+
Жилой район Ягуновский, Пионер
Культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Марата, 1
28.09
14-00
Концертная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», посвященная Дню мудрости, добра и почитания.
6+
Библиотека семейного чтения «Книгочей», ул. Барнаульская, 23
29.09
12-00
Интернет-серфинг «Всем полезен, спору нет, БЕЗОПАСНЫЙ интернет»
6+
27.09
12-00
Экоигротека «Если с другом вышел в путь»
6+
Жилой район Лесная Поляна
Детская библиотека «Колокольчик», ул. Щегловская, 3
27.09
16-00
Урок города «Гордость нашего края»: о кемеровчанах, прославивших город»
6+
 

 

 
 
 

 

Подразделы сайта

Глава города
Город
Администрация г.Кемерово
Пресс-служба

> Газета "КЕМЕРОВО"

> Спецпроекты

> Комитет по работе со средствами массовой информации

> Радио «Кемерово и кемеровчане»

> Административная ответственность за распространение информации о несовершеннолетнем пострадавшем

> Муниципальная программа

Конкурсы, торги
Официальные документы
Актуально
ON-LINE Голосование
Виртуальная приемная
О сайте
Карта сайта
Новое на сайте
Телефоны
Полезные ссылки
English

Разделы сайта

Город
Актуально
Глава города
Администрация г.Кемерово
Новостная лента
Полная версия сайта